Религиозная организация - духовная образовательная организация высшего образования

«Самарская духовная семинария Самарской Епархии Русской Православной Церкви»               

Завершились вступительные испытания в Самарскую семинарию

26 августа 2016 года завершились вступительные испытания в Самарскую духовную семинарию. Прием поступающих проводился по направлению "Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций". По результатам вступительных испытаний в соответствии с протоколом заседания приемной комиссии на пастырское очное отделение было зачислено 14 человек, на заочное отделение 23 человека, на регентское очное отделение 10 человек, на регентское заочное отделение 18 человек. По результатам комплексного экзамена и собеседования в магистратуру по направлению «Систематическое богословие» было принято 7 человек. Итого в 2016 году число воспитанников СамДС увеличилось на 72 человека.

Зачислены в число слушателей дополнительной общеобразовательной программы «Подготовительный курс обучения» (Пропедевтический курс обучения ООП ВО по направлению подготовки служителей и религиозного персонала религиозных организаций) пастырского отделения очной формы обучения:

  1. Готин Никита Вячеславович
  2. Дружкин Александр Дмитриевич
  3. Ерёмин Алексей Владимирович
  4. Каснер Владимир Николаевич
  5. Кирин Семён Владимирович
  6. Крайнов Алексей Андреевич
  7. Лоскутов Владимир Владимирович
  8. Никулин Илья Юрьевич
  9. Новицкий Иван Алексеевич
  10. Пономарёв Дмитрий Евгеньевич
  11. Сероухов Андрей Александрович
  12. Скопенко Андрей Сергеевич
  13. Элекин Михаил Фёдорович

Зачислен в число студентов пастырского отделения очной формы обучения, направление (бакалавриат) - подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций:

  1. Цыганов Андрей Николаевич

Зачислены в число студентов пастырского отделения очной формы обучения, направление (магистратура) - подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций, профиль «Систематическое православное богословие»:

  1. Алленов Константин Владимирович
  2. (Вертей Олег Юрьевич), иеромонах Герасим
  3. Зинин Николай Николаевич, иерей
  4. Пожидаев Максим Александрович
  5. Сазиков Павел Анатольевич, иерей
  6. Степанов Илья Вячеславович, иерей
  7. Швец Никита Олегович, диакон

Зачислены в число студентов пастырского отделения заочной формы обучения, направление (бакалавриат) - подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций:

  1. Вдовин Евгений Викторович
  2. Губанов Иван Иванович, иерей Иоанн
  3. Дворецкий Анатолий Валентинович
  4. Евстропов Александр Александрович
  5. Елфимчев Евгений Иванович
  6. Желтиков Михаил Николаевич, иерей
  7. Капралов Андрей Юрьевич
  8. Киселев Сергей Геннадьевич
  9. Кормишин Василий Алексеевич
  10. Косов Александр Юрьевич
  11. (Костин Евгений Александрович),иеродиакон Авель
  12. Кочкарев Максим Сергеевич
  13. Левченко Александр Юрьевич
  14. Лисовский Алексей Николаевич, диакон
  15. Лыскин Владимир Сергеевич
  16. Нелипович Александр Николаевич
  17. Панков Артемий Владимирович, диакон
  18. Рогунцов Юрий Владимирович
  19. Фёдоров Александр Вячеславович
  20. Филимонов Сергей Викторович
  21. Фокин Евгений Сергеевич
  22. Храмков Алексей Геннадьевич
  23. Чумаченко Александр Дмитриевич, иерей

Зачислены в число обучающихся на регентское отделение (очная форма обучения)

  1. Альп Диана Байрамовна
  2. Варламова Мария Андреевна
  3. Верина Елена Олеговна
  4. Герасимов Никита Александрович
  5. Гончарова Евгения Александровна
  6. Журавлёв Илья Алексеевич
  7. Ржевская Ксения Владимировна
  8. Тихонова Марина Юрьевна
  9. Шелтыганова Ксения Григорьевна
  10. Чумарова Ирина Александровна

Зачислены в число обучающихся на регентское отделение (заочная форма обучения)

  1. Алмин Кирилл Игоревич
  2. Богатов Валерий Анатольевич
  3. Волкова Людмила Васильевна
  4. Голованова Ольга Александровна
  5. Головкина Елена Михайловна
  6. Денисова Екатерина Александровна
  7. Евсеева Галина Анатольевна
  8. Зеленина Галина Юрьевна
  9. Казаченко Резеда Раисовна
  10. Копко Людмила Владимировна
  11. Костина Жанна Александровна
  12. Локтева София Николаевна
  13. Никитина Людмила Николаевна
  14. Петров Андрей Олегович
  15. Ремезова Надежда Алексеевна
  16. Сычева Галина Вячеславовна
  17. Тарамбул Елена Николаевна
  18. Торина Валерия Михайловна

Поделиться:

Версия для слабовидящих